О НАС‎ > ‎

Выступления танцевального года 2015-2016

Сентябрь 2015

20 сентября - Фестиваль "Золотая осень" (дом "Лиры")
24 сентября - Концерт, посвященный Дню народов Эстонии "Под одним небом" (Центр Русской культуры)
26 сентября - День национальных культур "Дружный Таллинн" (Котёл Культуры)

Октябрь 2015

5 октября - Празднование Дня учителя (Tallinna Tõnismäe Reaalkool)
15 октября - VI Детский фестиваль русской культуры (Таллиннская Кесклиннаская русская гимназия)
25 октября - II Благотворительный Концерт Südamete Soojus (Культурный центр Линдакиви)

Ноябрь 2015

6 ноября - Празднования Дня Отца (Таллиннская Тынисмяэская реальная школа)
20 ноября - Концерт в рамках проекта "Путь к успеху"(Таллиннский Линнамяэский Русский лицей)
21 ноября - Празднование юбилея Эстоно-Корейского культурного общества (Дом "Лиры")
24 ноября - День рождения ТТРШ (Таллиннская Тынисмяэская реальная школа)
28 ноября - V Estraad- ja rahvaste tantsude festival (Культурный центр Линдакиви)
29 ноября - V Estraad- ja rahvaste tantsude festival (Культурный центр Линдакиви)

Декабрь 2015

3 декабря - 16 Международный конкурс-фестиваль "Непоседы приглашают друзей" (Salme Kultuurikeskus)
5 декабря - 16 Международный конкурс-фестиваль "Непоседы приглашают друзей" (Центр русской культуры)
10 декабря - Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM». Открытие (Санкт-Петербург, Россия)
11 декабря - Благотворительный концерт (Таллиннская Тынисмяэская Реальная школа)
11 декабря - Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM». Конкурс(Санкт-Петербург, Россия)
12 декабря - Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM» . Конкурс(Санкт-Петербург, Россия)
13 декабря - Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM» . Гала-концерт (Санкт-Петербург, Россия)
26 декабря - XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Полёт синей птицы" (Культурный центр Линдакиви)
27 декабря - XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Полёт синей птицы" (Salme Kultuurikeskus)
28 декабря - Непоседовская ЁЛКА (Таллиннская Тынисмяэская Реальная школа)

Февраль 2016

6 февраля - Концерт памяти И. А. Моисеева "Танцы народов мира" (Центр Русской культуры)
7 февраля - Восточный Новый год (Дом Лиры)
21 февраля - Tantsukarussell "Tähed laval" (г. Тарту, Teater Vanemuine)
23 февраля - Концерт к Дню Незавимости (Таллиннская Тынисмяэская Реальная школа)
24 февраля - Праздничный концерт (г. Нарва, Kultuurimaja Rugodiv) 
27 февраля - Festival KOOLITANTS 2016. Maakondlikud tantsupäevad (Salme Kultuurikeskus)
28 февраля Festival KOOLITANTS 2016. Maakondlikud tantsupäevad (Salme Kultuurikeskus)

Март 2016

1 марта - Выступление на канале ETV+
5 марта - Концерт "Весенний Подарок" (г. Кохтла-Ярве, Kohtla-Järve Kultuurikeskus)
12 марта - Festival KULDNE KARIKAS 2016. Eelvoor (Salme Kultuurikeskus)
13 марта - Festival KOOLITANTS 2016. Töötoad (Tartu) - Ангелина Ерёмина
13 марта - Festival KULDNE KARIKAS 2016. Eelvoor (Salme Kultuurikeskus)
22 марта - 6 Открытый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Славянский кубок" (г. Санкт-Петербург, Россия)
26 марта - Фестиваль детского искусства "Балтийские нотки" (Lindakivi Kultuurikeskus)

Апрель 2016

2 апреля - Festival KOOLITANTS 2016. FINAAL (Jõhvi)
10 апреля - Праздничный концерт «Хэй, Ромалэ!» (Lindakivi Kultuurikeskus) 
10 апреля - Дни корейской культуры в корейской школе (Дом Лиры)
28 апреля - X tarptautinis šokio festivalis-konkursas ,,Aušrinė žvaigždė“. Концерт (г. Шауляй, Литва)
29 апреля - X tarptautinis šokio festivalis-konkursas ,,Aušrinė žvaigždė“. Конкурс (г. Шауляй, Литва)

Май 2016

6 мая - Праздничный концрт ко Дню Мамы (Таллиннская Тынисмяэская Реальная школа)
8 мая - II Всероссийский хореографический конкурс "Виват, победа!". Конкурс (г. Москва, Россия)
9 мая - II Всероссийский хореографический конкурс "Виват, победа!". Конкурс. Гала-концерт (г. Москва, Россия)
14 мая - Дни района Пыхья-Таллинн (Штромка)
15 мая - Дни города Таллинна (Ратушная площадь)
20 мая - Содружество талантов в Таллинне (Таллиннская Тынисмяэская Реальная школа)
27 мая - Весенний концерт Студии Remei (Salme Kultuurikeskus)
28 мая - KULDNE KARIKAS. Finaal (г. Тарту, Эстония)
29 мая - KULDNE KARIKAS. Finaal (г. Тарту, Эстония)

Июнь 2016

1 июня - Торжественный концерт и награждение Tallinna Spordikool (Salme Kultuurikeskus)
3 июня - Дни Старого города (Tornide väljak)
4 июня - Дни Старого города (Ратушная площадь)
8 июня - 3 Международный фестиваль православной музыки и народного творчества «Троицкие звоны» (Концертный зал Эстония)
9 июня - 3 Международный фестиваль православной музыки и народного творчества «Троицкие звоны» (Ратушная площадь)
12 июня - Праздничный концерт "ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ" (Русский театр)
19 июня - Конкурс-фестиваль "Содружество талантов в Таллинне" (Центр Русской культуры)

Июль 2016

15 июля - XIII Международный конкурс-фестивале "Розы Обзора". Открытие (г. Обзор, Болгария)
16 июля - XIII Международный конкурс-фестивале "Розы Обзора". Конкурс (г. Обзор, Болгария)
18 июля - XIII Международный конкурс-фестивале "Розы Обзора". Гала-концерт (г. Обзор, Болгария)