Конкурс-фестиваль "Непоседы приглашают друзей" 2012 г. Результаты

GRAND PRIX 

XIII конкурса-фестиваля "Непоседы приглашают друзей"

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА»

 г. Нижний Новгород




Детский танец

Лауреат 1-ой степени

Ансамбль танца «Непоседы», г. Таллинн

Лауреат 2-ой степени

Образцовый коллектив ансамбль танца  «Лукоморье», г. Пушкин

Лауреат 3-ей степени

Студия танца «Алликас»,г. Таллинн

Дипломант

Студия танца «Грация», г. Таллинн

Диплом за участие

Хореографическая студия «Фаворит», г. Одесса

 

Народный танец

7-11 лет

Дипломант

Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

11-14 лет

Лауреат 3-й степени

Ансамбль танца «Карусель», г. Балашиха

Дипломант

Хореографическая студия «Фаворит», г. Одесса

15-21 год

Лауреат  1-й степени

Ансамбль танца «Русская сторонка», г. Красногорск

Лауреат 2-й степени

Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

Лауреат 3-й степени

Образцовый хореографический ансамбль «Русские узоры», г. Псков

Ансамбль танца «Терек», г. Таллинн

 

Стилизованный танец

7-11 лет

Дипломант

Ансамбль танца «Пярлике», г. Пярну

11-14 лет

Лауреат 3-й степени

Народный коллектив современного танца «Феерия»

15-21 год

Лауреат 1-й степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз", г. Санкт-Петербург

Лауреат 3-й степени

Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

 

Эстрадный танец

11-14 лет

Лауреат 1-й степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

Студия современного танца «Забава», г. Калуга

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Лауреат 3-й степени

Хореографический ансамбль «Сюрприз», г. Смоленск

Дипломант

Ансамбль танца «LIONS», г. Нарва

Хореографический театр «Возрождение», г. Москва

15-21 год

Лауреат 1-й степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль современного танца «РАКЕТА», г. Нижний Новгород

Лауреат 2-й степени

Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз", г. Санкт-Петербург

Лауреат 3-й степени

Ансамбль танца «Радость», г. Кохтла-Ярве

Студия танца « Peppy dance», г. Таллинн

Театр танца «Возрождение», г. Москва

Дипломант

Студия танца «Грация», г. Таллинн

Образцовый хореографический ансамбль «Русские узоры», г. Псков

 

Классический танец

До 11 лет

Дипломант

Евгения Селецкая, г. Таллинн

11-13 лет

Лауреат 2-й степени

Валиева Алла

Лауреат 3-й степени

Леонова Мария

14-15 лет

Дипломант

Соловьева Виктория

Грекова Альбина

16-18 лет

Лауреат 1-й степени

Пархоменко Мария

Лауреат 2-й степени

Ярошенко Елена