Результаты 2013

GRAND PRIX

Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"

г.Нижний Новгород

рук. Мария Березина


ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ(7-10 лет)

Лауреат 2 степени 

Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

Лауреат 3 степени 

Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"(г. Сельцо)

Детский хореографический коллектив "Солнечный город" (г. Калуга)

Дипломант 

Театр танца Polly (г. Таллинн)

Диплом за участие 

Образцовый хореографический ансамбль "Русские Узоры" (г.Псков)

Студия танца "Agneta"(. Таллинн)


СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет)

7-10 лет

Лауреат 2 степени 

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

11-14 лет

Лауреат 1 степени 

Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Лауреат 2 степени 

Заслуженный любительский коллектив республики Беларусь Ансамбль танца "Зубрёнок" (г. Минск)

Дипломант 

"Детский хореографический коллектив "Солнечный город"  (г. Калуга)


НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет)

7-10 лет

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Карусель"(г. Балашиха)

Дипломант 

Образцовый хореографический ансамбль "Русские Узоры"(г. Псков)

11-14 лет

Лауреат 1 степени 

Образцовый коллектив ансамбль танца "Юный ленинградец"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 2 степени 

Заслуженный любительский коллектив республики Беларусь Ансамбль танца "Зубрёнок"(г. Минск)

Лауреат 3 степени 

Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Дипломант 

Образцовый хореографический коллектив "Дивертисмент" (п. Советское)

15-24 лет

Лауреат 3 степени 

Образцовый хореографический ансамбль "В мире танца"(г. Нижний Новгород)


ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ(7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет, СОЛО 15-24 лет)

7-10 лет

Лауреат 1 степени 

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 2 степени 

Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца "Ракета"(г. Нижний Новгород)

Танцевальное содружество "Бенедиктус"(г. Самара)

Лауреат 3 степени 

Образцовый театр-танца "Импульс"(г.Рязань)

Образцовый хореографический коллектив "Дивертисмент" (п. Советское)

Дипломант 

Народный коллектив ансамбль современного танца "Феерия" (г. Петрозаводск)

Диплом за участие 

Студия танца "Радость"(г. Кохтла-Ярве)

 11-14 лет

Лауреат 1 степени 

Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"(г.Нижний Новгород)

Лауреат 2 степени 

Образцовый театр-танца "Импульс"(г. Рязань)

Хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Смоленск)

Лауреат 3 степени 

Хореографическая Образцовая студия JAZZ-KLASS(г. Феодосия)

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"(г. Нижний Новгород)

Дипломант 

Студия современной хореографии "Забава"(г. Калуга)

Студия эстрадного танца "Extemp"(г. Таллинн)

Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"(г. Сельцо)

Диплом за участие 

Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

 15-24 лет

Лауреат 1 степени 

Образцовый хореографический ансамбль "Машенька"(г.Нижний Новгород)

Образцовый театр-танца "Импульс" (г. Рязань)

Лауреат 2 степени 

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз"(г. Санкт-Петербург)

Лауреат 3 степени 

Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Озорницы" и группа "Джамп"(г. Ярославль)

Народный коллектив ансамбль современного танца "Феерия"(г. Петрозаводск)

Дипломант 

Студия танца "Peppy dance"(г. Таллинн)

Диплом за участие 

Студия танца "Agneta"(г. Таллинн)

Хореографический ансамбль Тернопольского национального педагогического университета им. В.Гнатюка "Beauty dance" (г. Тернополь)

 Соло (15-24)

Дипломант 

Зинаида Дианова (г. Петрозаводск)

Елена Федосова (г. Феодосия)

Анастасия Кравцова (г. Феодосия)