Результаты 2014

GRAND PRIX

Хореографический ансамбль «Сюрприз» 

рук. Надежда Белозерцева

г. Смоленск, Россия


ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ. (7-10 лет)

Лауреат 1 степени 

  • Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца «РАКЕТА» (г. Нижний Новгород, Россия)
  • Театр танца «Polly» (г. Таллинн, Эстония)

Лауреат 2 степени 

  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь Ансамбль танца «Зубренок» (г. Минск, Республика Беларусь)
  • Танцевальный коллектив «RADOST» (г. Кохтла-Ярве, Эстония)

Дипломант 

  • Танцевальная студия "Виктория" (г. Таллинн, Эстония)
  • Ансамбль современного танца «Феерия» (г. Петрозаводск, Россия)

Диплом за участие 

  • Театр танца "Фокус" (г. Таллинн, Эстония)

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ. (7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет)

7-10 лет
Лауреат 3 степени
  • Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио» (г. Волосово, Россия)
Дипломант
  • Образцовая студия «Артис Балет» (д. Горбунки, Россия)
  • «Аврора», Детская школа искусств № 17 (г. Москва, Россия)
Диплом за участие
  • Танцевальная студия "Виктория" ( г. Таллинн, Эстония)
11-14 лет 
Лауреат 1 степени
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия)
  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь Ансамбль танца «Зубренок» (г. Минск, Республика Беларусь)
Лауреат 2 степени
  • Красногорское хореографическое училище (г. Красногорск, Россия)
  • Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Весна" (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Санкт-Петербург, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Образцовый хореографический ансамбль «Зоренька» (пос. им. Морозова, Россия)
  • Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио» (г. Волосово, Россия)
Дипломант
  • Детский хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия)
  • Танцевальный кружок «ARABESK» (г. Кохтла-Ярве, Эстония)
15-24 лет
Лауреат 1 степени
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» (г. Псков, Россия)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. СОЛО. (7-10 лет, 11-14 лет)
7-10 лет 
Лауреат 2 степени
  • Андрей Хянин (г. Таллинн, Эстония)
11-14
Дипломант
  • Александра Русакова (д. Бегуницы, Россия)
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. ДУЭТ. (7-10 лет)
7-10 лет
Лауреат 2 степени
  • Ростислав Вохмянин и Дарья Новосёлова (д. Горбунки, Россия)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ.(11-14 лет, 15-24 лет)
11-14 лет
Лауреат 2 степени
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» (г. Псков, Россия)
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль танца «Здравица» (г. Ярославль, Россия)
Дипломант
  • Образцовый ансамбль танца «Раўніца» (г. Борисов, Республика Беларусь)
15-24 лет
Лауреат 1 степени
  • Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль танца «Здравица» (г. Ярославль, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» (г. Псков, Россия)

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ. СОЛО. (11-14 лет)
11-14 лет
Лауреат 2 степени
  • Дарья Шалтыкова (г. Калуга, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Анна Ерёмина (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Татьяна Краснова (г. Калининград, Россия)
Дипломант
  • Юлия Пащенко (г. Калининград, Россия)

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛЬ. (7-10 лет, 11-14 лет, 15-24 лет)
7-10 лет
Дипломант
  • Студия эстрадного танца "Extemp" ( г. Таллинн, Эстония)
  • Танцевальный кружок «ARABESK» (г. Кохтла-Ярве, Эстония)
  • Школа эстрадного танца «Peppy dance» (г. Таллинн, Эстония)
  • Танцевальная студия "Виктория" ( г. Таллинн, Эстония)
  • Ансамбль танца «Пярлике» (Пярну, Эстония)
11-14 лет
Лауреат 1 степени
  • Хореографическая студия «Дети Магнитки» (г. Магнитогорск, Россия)
  • Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Весна" (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Танцевальная компания "Zабава". Группа «Колибри» (г. Калуга, Россия)
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Смоленск, Россия)
Лауреат 2 степени
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 
  • Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» (г. Калининград, Россия)
  • Студия современной и эстрадной хореографии "Зодиак" (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Танцевальная компания "Zабава". Группа «Дети Солнца» (г. Калуга, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Детский хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия)
  • Ансамбль современного танца «Феерия» (г. Петрозаводск, Россия)
Дипломант
  • Школа эстрадного танца «Peppy dance» (г. Таллинн, Эстония)
  • Танцевальный кружок «ARABESK» (г. Кохтла-Ярве, Эстония)
15-24 лет
Лауреат 2 степени
  • Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» (г. Калининград, Россия)
Лауреат 3 степени
  • Танцевальный коллектив «RADOST» (г. Кохтла-Ярве, Эстония)
Дипломант
  • Школа эстрадного танца «Peppy dance» (г. Таллинн, Эстония)
  • Ансамбль современного танца «Феерия» (г. Петрозаводск, Россия)
  • Образцовая студия эстрадного танца «Уличный балет» (г. Жодино, Республика Беларусь)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ. АНСАМБЛЬ. (7-10 лет)
7-10 лет
Дипломант
  • Образцовая студия «Артис Балет» (д. Горбунки, Россия)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ. СОЛО. (до 11 лет, 11-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет)
До 11 лет
Дипломант
  • Виктория Мальцева (г. Москва, Россия)
11-13 лет
Лауреат 3 степени
  • Святослав Моисеев (г. Красногорск, Россия)
  • Анна Шарова (г. Калининград Россия)
Дипломант
  • Екатерина Яновская (г. Калининград, Россия)
14-15 лет
Лауреат 1 степени
  • Екатерина Лукьянова (г. Калининград, Россия)
Лауреат 2 степени
  • Алла Валиева ( г. Красногорск, Россия)
16-18 лет 
Лауреат 3 степени
  • Лилия Жернильская (г. Красногорск, Россия)
  • Арина Томилина (г. Красногорск, Россия)