Результаты 2016

ТАНЕЦ

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ


АНСАМБЛЬ

7-10 лет

Лауреат 2 степени

  • Танцевальный коллектив "Радость" (г. Кохтла-Ярве)

ДУЭТ

7-10 лет

Дипломант

  • Надежда Иванова, Екатерина Нелидова, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

СОЛО

7-10 лет

Лауреат 1 степени

  • Анжелика Болховитина, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

Лауреат 3 степени

  • Арина Маркелова, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

11-14 лет

Лауреат 2 степени

  • Анна-Мария Чижик, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)
  • Яна Герасимова, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

15-24 лет

Лауреат 1 степени

  • Мартина Пильвисте, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ


АНСАМБЛЬ

7-10 лет

Лауреат 2 степени

  • Танцевальный коллектив "Радость" (г. Кохтла-Ярве)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ


АНСАМБЛЬ

7-10 лет

Лауреат 1 степени

  • Танцевальный коллектив "Радость" (г. Кохтла-Ярве)
  • Ансамбль танца "Непоседы" (г. Таллинн)

25+

Лауреат 1 степени

  • Ансамбль цыганского танца Al Sol (г. Таллинн)

ДУЭТ

25+

Лауреат 1 степени

  • Наталия Ильвес, Лориана ХолмАнсамбль цыганского танца Al Sol (г. Таллинн)

СОЛО

11-14 лет

Дипломант

  • Annaliisa Lipp, Luikуde Lend (г. Таллинн)

25+

Лауреат 1 степени

  • Галина ДоманАнсамбль цыганского танца Al Sol (г. Таллинн)

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ


АНСАМБЛЬ

11-14 лет

Лауреат 2 степени

  • Танцевальный коллектив "Радость" (г. Кохтла-Ярве)

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

СОЛО

7-10 лет

Лауреат 1 степени

  • Екатерина Кутепова, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

Лауреат 3 степени

  • Анна-Мария Вески, Tantsuteater Polly (г. Таллинн)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ


ДУЭТ

11-14 лет

Дипломант

  • Annaliisa Lipp, Reinhard Rebane, Luikede lend (г. Таллинн)

ВОКАЛ

ЭСТРАДНЫЙ И ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ


CОЛО

до 8 лет

Лауреат 1 степени

  • Светлана Разумовская

Лауреат 2 степени

  • Леон Назаров
  • Лиель Айзенштадт
  • Evaliisa Lipp

Лауреат 3 степени

  • Габриэлла Кампане
  • София Сибио

ДУЭТ

9-12 лет

Лауреат 1 степени

  • Tutti Duo

CОЛО

9-12 лет

Лауреат 1 степени

  • Анастасия Плохих

Лауреат 2 степени

  • Михаил Жураковский
  • Виктория Федорова
  • Алиса Будник
  • Дарья Пудова
  • Соня Смоли

Лауреат 3 степени

  • Алиса Ковшикова

Дипломант

  • Александр Сергиенко
  • Annaliisa Lipp
  • Рейнхард Ребане

CОЛО

13-16 лет

Лауреат 2 степени

  • Алиса Третьякова

ДУЭТ

17-26 лет

Лауреат 1 степени

  • Round&Round

CОЛО

17-26 лет

Лауреат 3 степени

  • Татьяна Харина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ


CОЛО

до 12 лет

Лауреат 1 степени

  • Силле Рейнсалу

Дипломант

  • Ульяна Суменкова

ДУЭТ

12-15 лет

Лауреат 3 степени

  • Анита Лупина, Эвелина Койду

СОЛО

12-15 лет

Лауреат 2 степени

  • Марек Иванишко

ДУЭТ

16-21 лет

Лауреат 1 степени

  • Дарья Гусейнова, Виктория Лыкова

СОЛО

16-21 лет

Лауреат 1 степени

  • Дарья Гусейнова

Лауреат 3 степени

  • Виктория Лыкова